Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями -нет.

Специально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в МДОУ ТДС "Ласточка"- нет.

Специально приспособленных объектов для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотеки, специально приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ -нет.

Объекты спорта приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (в помещении и на улице)- нет.

Средств обучения и воспитания,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Специальных устройств и пандусов для обеспечения беспрепятственного доступа в здание МДОУ ТДС "Ласточка" инвалидов и лиц с ограниченными возможностями- нет.

Специальные условия питания

В учреждении организовано сбалансированное питание в соответствии с примерным 10-дневным меню,утвержденным заведующим и согласованным с Роспотребнадзором. Питание детей осуществляется в соответствии с действующим СанПиН 2.3./2.4.3590-20 от 27.10.2020г № 32 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" Создание отдельного индивидуального меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -не осуществляется.

Специальные условия охраны здоровья

Специальных условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -нет (в МДОУ нет медицинского работника,оборудованного медицинского кабинета).Хочу такой сайт

Воспитанники МДОУ ТДС "Ласточка"не имеют доступ к информационным системам,информационно-телекоммуникационным сетям,специально оборудованного компьютерного класса в М-ДОУ -нет.

Разработан и действует сайт МДОУ ТДС "Ласточка" -bur-mou-t.tvoysadik.ru

Официальный сайт МДОУ имеет версию для слабовидящих.

Электронные образовательные ресурсы,к которым обеспечивается доступ обучающихся в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусматривается.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования- не предусмотрено.

В МДОУ ТДС "Ласточка" общежития.интерната-нет.

В МДОУ ТДС "Ласточка" общежития,интерната --нет.