НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Воспитатели нашего детского сада "Ласточка" Белькова Галина Дмитриевна и Рукосуева Ксения Георгиевна активно принимают участие в региональных, районных, муниципальных конкурсах как с воспитанниками,так и самостоятельно защищая честь детского сада, занимая при этом призовые места. Молодцы, так держать!!!

18 апреля 2019г  девочки старшей группы "Веснушки" приняли участие в I Музыкальном конкурсе "Весенняя капель" в номинации вокальный жанр, и заняли II почетное место. Благодарственное письмо получила воспитатель группы Белькова Галина Дмитриевна, за подготовку детей. Поздравляем!!!Хочу такой сайт

08.05.2019г воспитанники детского сада "Ласточка" награждены почетной грамотой за 2 место в детском поселенческом конкурсе театрализованных постановок "Еще тогда нас не было на свете", посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне