НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Воспитатели нашего детского сада "Ласточка" Белькова Галина Дмитриевна и Моторенкина Ксения Георгиевна активно принимают участие в региональных, районных, муниципальных конкурсах как с воспитанниками,так и самостоятельно защищая честь детского сада, занимая при этом призовые места. Молодцы, так держать!!!

2020 год-Министерство образования и науки Республики Бурятия Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия ГБУ ДО "Ресурсный центр патриотического воспитания,туризма и спорта Республики Бурятия"

ГРАМОТА за участие в региональном конкурсе !Азбука безопасности" среди дошкольных образовательных организаций. Воспитатель Белькова Г.Д.Хочу такой сайт

2021 год-Районный конкурс "Дорожная азбука"Диплом 3 степени.