"МЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"

С 25 апреля 2022г наши воспитанники совместно с родителями,работниками детского сада "Ласточка" начинают подготовку мероприятий приуроченных к празднованию 77-летия Победы русского народа в Великой Отечественной Войне!!!

27 апреля 2022 года работники детского сада "Ласточка" оформили окна тематическими картинами на тему войны.Получилось очень красиво,получено много хороших отзывов от жителей с.Троицкое.

НАСТУПИТ ДЕНЬ,

КОГДА ИССЯКНУТ СПИСКИ,

КОГДА НЕ СТАНЕТ ВСТРЕЧ ОДНОПОЛЧАН,

К ВЗМЕТНУВШЕМУСЯ В НЕБО ОБЕЛИСКУ,Хочу такой сайт

ШАГНЕТ ОДИН - ПОСЛЕДНИЙ ВЕТЕРАН.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЖИВЫМ!!!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ!!!

План работы по проведению мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях посвященных дню ПОБЕДЫ.pdf (скачать) (посмотреть)