06.08.2020

28.05.2020

фото 3.png

Марихуана представляет собой средство, которое получается из конопли. Она также называется каннабисом. Это психоактивное средство. Для него характерен выраженный наркотический эффект, обусловленный наличием каннабиноидов. Марихуана является запрещенным средством для курения. Ее культивирование и продажа во многих карается уголовной ответственностью.

22.04.2020

22.04.2020

Осторожно с огнем!!!.jpg

13.12.2019

Национальный институт защиты детства подготовил видеоролики, которые направлены на продвижение ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику жестокого обращения, привычных видов физических наказаний и эмоционального давления на детей.