Планируемые мероприятия

06.11.2020

В честь празднования 80-летия Прибайкальского района, в нашем детском саду воспитателем Бельковой Галиной Дмитриевной в старшей группе разработан проект "Я люблю тебя-моё Прибайкалье...", в рамках которого дети познакомятся с историей родного края, его экологическими особенностями и достопримечательностями нашего района.

12.11.2020Хочу такой сайт

• Творческая акция в онлайн-формате "Мне выпала честь жить в Прибайкалье" (стихи)
  • Виртуальная экскурсия (видео состоящее из снятых клипов в селе)
  • "Прибайкальский район: от юбилея к юбилею" оформление стендов в О.У
  • Выставка рисунков обучающихся О.У на сайте "Я люблю тебя-моё Прибайкалье"; "Семь чудес Прибайкальского района".
  • Новогоднее украшение окон в одном стиле с использованием символики Прибайкальского района (лес, горы, шишки, волны, соболь)

Конкурс на лучшее оформление.

• Районный конкурс "Сувениры Прибайкалья-2020"
  • Фотовыставка "Край родной-Прибайкалье"