Политика ДОУ в отношении обработки персональных данных.

11.05.2020

Уважаемые Родители и Работники МДОУ ТДС "Ласточка"

Закон вступил в силу 1июля 2011г. Действие закона распространяется не только на бумажные носители но и на электронные средства (такие как автоматизированная информационная система и электронные базы данных).МДОУ ТДС "Ласточка" далее (ДОУ) является оператором,осуществляющим обработку персональных данных сотрудников,воспитанников и их родителей (законных представителей) детского сада,а также физических лиц,состоящих в иных договорных отношениях ДОУ.Для соблюдения требований закона "О персональных данных"детский сад должен получать от сотрудников и родителей (законных представителей) каждого воспитанника СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (на основании статьи 6,п.1 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 03.04.2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)