1.Санитарно-Эпидемиологическое Заключение с Приложением от 24.05.2019г.

2.Свидетельство об объекте, оказывающим негативное воздействие на окружающую среду от 28.02.2019г.

3.Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ДОО.

4.Типовая форма согласия на обработку персональных данных воспитанников.Хочу такой сайт

5.Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников.

6.Противодействие коррупции: телефон гор линии.

Положение о порядке обработки персональных данных в ДОО .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о нормах профессион.этики пед.работников ДОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Типовая форма согласия на обработку пер данных воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая форма согласия на обработку пер данных работника.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)