Cтруктурные подразделения образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Управление Учреждением

ФИО руководителя органа управления Моторенкина А.Н.
Должность Заведующая
Дополнительная информация

Органами управления Учереждением являются Учредитель,Руководитель,Общее собрание (конференция) работников Учреждения,Педагогический совет,Управляющий совет.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является его Руководитель.

В целях учета мнения обучающихся,родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учереждением локальных нормативных актов,затрагивающих их права и законные интересы,по инициативе Родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и и педагогических работников в Учреждении:

создаются советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы.

Положение об Общем собрании ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете Родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Полож-е о пед.совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Управляющем совете ДОУ pdf (скачать) (посмотреть)